Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Жерар Депардье / Gérard Depardieu


Жерар Депардье / Gérard Depardieu

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Жерар Депардье сыграет Распутина в русско-французскому фильме

Французский актер Жерар Депардье приехал в Россию на съемки российско-французского фильма Распутин, в которой он играет главную роль.

http://s002.radikal.ru/i199/1104/5a/2b26c3fc91b5.jpg

Съемки картины, которая расскажет о последних годах жизни знаменитого исторического персонажа, проходят под Архангельском.

Кроме Депардье, в фильме задействованы российские актеры Константин Хабенский, Владимир Машков, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт.

"Я с равным успехом могу сыграть и Распутина, и блаженного Августина, - убежден актер. - Как я буду играть российского старца? Как бог на душу положит. Главное для меня - это ощущение полной внутренней свободы. Я влюблен в жизнь, в которой чувствую себя одновременно кочевником, мечтателем и анархистом", - отметил Депардье.

В течение трех дней планировалось отснять все зимние сцены фильма, однако внезапное потепление внесло корректировки в график съемок. Основная работа проходит в музее Малые Корелы.

Ранее сообщалось, что режиссером и сценаристом картины выступит Розлин Бош, известная как автор сценария к фильму Ридли Скотта 1492: Завоевание рая. Однако теперь французские СМИ сообщают, что кресло режиссера занял известный телережиссер Жозе Дайан, на чьем счету фильмы Граф Монте-Кристо, Бальзак, Отверженные, Проклятые короли. Во всех этих проектах принимал участие Депардье.

+1

22

А что, ему пойдёт эта роль, только вот думала, что он уже отошёл от кинематографа...

0

23

Вчера видела в новостях сюжет о фильме про Распутина. Депардье очень даже неплох там!) Когда выйдет фильм, обязательно посмотрю.

0

24

Жерар Депардье помочился в салоне самолета

ПАРИЖ, 17 августа. Французский актер Жерар Депардье — необузданный и несносный – оказался центром очередного скандала. Не будучи в состоянии дождаться пока самолет, на котором он направлялся в Дублин, взлетит и наберет высоту, актер помочился прямо на пол пассажирского салона, сообщает MIGnews.

По свидетельству очевидцев, Депардье попытался воспользоваться туалетом, который был закрыт из-за того, что борт еще не начал выруливать на взлет. Стюардесса попросила его подождать 15-20 минут, пока все необходимые технические процедуры не будут выполнены и лайнер с 127 пассажирами на борту не ляжет на курс.

Тогда 62-летний Депардье просто расстегнул брюки и пустил струю прямо себе под ноги. Вероятно, актер находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате инцидента самолету запретили вылет, и борт был задержан на два часа. Столько времени потребовалось наземным службам аэропорта, чтобы полностью очистить самолет.

Пресс-служба Air France подтвердила факт инцидента, однако отказалась от комментариев и не ответила на вопрос о возможности судебного преследования актера.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

25

Бывает! А теперь, когда посадка на самолет стала очень долгой, думаю, еще чаще будут такие инциденты.

0

26

Вжик написал(а):

Тогда 62-летний Депардье просто расстегнул брюки и пустил струю прямо себе под ноги. Вероятно, актер находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ну приспичило его, что ж поделать-то! :D Тем более, немолодой уже... Может, у него мочевой пузырь слабый))

0

27

Вжик написал(а):

В результате инцидента самолету запретили вылет, и борт был задержан на два часа. Столько времени потребовалось наземным службам аэропорта, чтобы полностью очистить самолет.

Два часа убирать небольшой участок, это конечно они постарались))))

0

28

Обаятельный... под старость стал обаятельным. Комедии с его участием до сих пор смотрим.  :)

0

29

Шикарный актер  :cool:  С удовольствием смотрю фильмы с его участием))

0

30

да актёр хороший все роли очень разные и хорошо подобраны))

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Жерар Депардье / Gérard Depardieu