Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Аватар / Avatar


Аватар / Avatar

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Фильм как фильм, если честно посмотрела и забыла.

ВлаДискА написал(а):

, заключаю: фильм на века!

каждому свое)

0

52

А я этот фильм ни разу до конца не досмотрела. Постоянно показывали именно тогда, когда нужно куда-нибудь убегать.

0

53

Stalker написал(а):

..не в обиду (ранимая душа, однако), но про фильм, который "на века" (т.е.произвел неизгладимое и мировоззренчески постулирующее значение, так не пишут...

Однако я упустил этот комментарий из виду... ранимая душа? Ра-ни-ма-я душа???

А как ещё писать... на "Большие" фильмы я обычно ничего не пишу длинного. Но Сталкер верно заметил: фильм не на века, точнее сказать,  фильм на десятилетия. Именно он стал прорывом 3D! Без него бы не знаю как люди кино смотрели. Если честно,я знаю про это разрекламированное  3D лишь по наслышке.

Отредактировано ВлаДискА (2014-02-19 00:19:05)

0

54

ВлаДискА написал(а):

Без него бы не знаю как люди кино смотрели.

не знаешь - не пиши...

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.

аватар - фильм на 3-4 года и я не замечал, а усомнился, впрочем, читать меж строчек не ваш удел

0

55

Stalker написал(а):

впрочем, читать меж строчек не ваш удел

Да я догадался что вы имели ввиду, просто дурака свалял. Мне кажется мы с вами знакомы))

0

56

http://sa.uploads.ru/t/KkJgW.jpg

Героиня Сигурни Уивер оживет в новых «Аватарах»

Актриса призналась, что снимется во всех новых частях знаменитого фильма

Съемки продолжения самого кассового фильма в истории кино — «Аватара» Джеймса Кэмерона обрастают все новыми подробностями. Так, одна из главных актрис фильма Сигурни Уивер в одном из интервью подтвердила свое участие в продолжениях картины, которых будет не менее трех.

Примечательно, что героиня Уивер — доктор Грэйс Огустин, глава программы «Аватар», — погибла в финале оригинального фильма: с помощью особого ритуала ее душу пытались перенести из человеческого тела в аватар, однако сделать это героям не удалось. По признанию актрисы, ее персонаж будет неким образом трансформироваться во всех следующих фильмах. Как именно — звезда не рассказала, отметив, что подробности сюжета держатся в строжайшем секрете.

Напомним, на данный момент ведется работа над написанием сценария для второй, третьей и четвертой частей «Аватара», «Аватар 2» планируется к выходу на экраны в 2016 году.

+1

57

Пишут сценарии для третей и четвёртой??? Бывает же. Однако у них будет достаточно времени что бы их перечитывать и редактировать до неузнаваемости (как я свои рассказики))))

0

58

http://sf.uploads.ru/t/lI2qu.jpg

Съемки трех новых «Аватаров» обойдутся в $1 млрд

Выход фильмов на широкие экраны будет происходить в конце декабря в период с 2016 по 2018 годы

Режиссер Джеймс Кэмерон потратит порядка $1 млрд на производство трех научно-фантастических фильмов «Аватар».

Три киноленты, съемки которых одновременно начнутся в этом году, являются частью так называемого мегаблокбастера. Помимо фильмов, средства будут направлены на создание различных продуктов: книг, тематических парков развлечений, а также стилизованных представлений Cirque du Soleil, которые будут показаны в 350 городах мира.

Сообщается, что осуществление проекта продолжится даже в том случае, если 59-летний Кэмерон решит взять перерыв. При этом выход фильмов на широкие экраны будет происходить каждое Рождество в период с 2016 по 2018 годы.

События первой киноленты будущей трилогии будут происходить спустя десять лет после оригинального «Аватара». Актеры Сэм Уортингтон и Зои Салдана уже подписали контракт на съемки в трех будущих фильмах.

Первый «Аватар» вышел в 2009 году и при бюджете $237 млн собрал в мировом прокате более $2,7 млрд.

0

59

сегодня наконец-то посмотрел его  :D

CET написал(а):

На самом деле этот фильм и все эффекты нужно смотреть в 3D!!! обязательно в 3D

я тоже так считаю. смотрел именно в 3D...не знаю, как бы я его воспринял в обычном формате, но в 3D...это офигенно!!!
и сюжет вроде нормальный и фильм не скучный, но эффекты конечно...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
правда 40 гигов фильма пришлось качать, но я не жалею))

0

60

А я наверное единственный, кто несколько раз смотрел... на обычном экране)) И тоже нравится.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Аватар / Avatar