Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Аватар / Avatar


Аватар / Avatar

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Очень понравился. Очень красивый мир создали. Идеальный, гармоничный.
чем-то даже похож на старые советские фильмы, своей правильностью что ли?)))

0

22

Кэмерон приоткрыл сюжет продолжения «Аватара»

Джеймс Кэмерон (James Cameron) впервые раскрыл подробности сиквела к фильму «Аватар» в видеоинтервью телеканалу MTV, сообщает OpenSpace.Ru.

По словам Кэмерона, «Аватар-2» станет продолжением истории ключевых персонажей из первой части фильма. «Я полагаю, что эти вредные земляне ушли не навсегда», — добавил он.

Режиссер также сообщил о том, что все уже горят желанием взяться за сиквел к «Аватару», но до того, как приступить, он должен будет уладить некие формальности насчет контракта со студией.

«Аватар» собрал в прокате уже более двух миллиардов долларов, став самым кассовым фильмом в истории кино. Слухи о сиквеле появились почти сразу после выхода картины, но когда следует ожидать второй ленты цикла, пока неизвестно.

Кроме того, Кэмерон уже сообщил о намерении написать роман-приквел к «Аватару», пишет MTV Movies Blog.

0

23

тася написал(а):

Очень понравился. Очень красивый мир создали. Идеальный, гармоничный. чем-то даже похож на старые советские фильмы, своей правильностью что ли?)))

ой, Тась, не знаю....может я просто что-то не понимаю, но смысла особого в фильме так и не увидел...в отличие от добрых советских фильмов...

0

24

Леш, неправильно выразилась))) не в смысле, а в общем настрое: "добро" победило, и благородно департировало "зло"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

25

:D просто раньше в американских фильмах это делали люди))) потом роботы...теперь переключились на нечто новое)))) интересно, посмотрев всей нацией Discovery channel следующим витком развития кинематографии в США будет победы животных над злом)))) http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

26

Вчера пошли на этот фильм.Хотели посмотреть чем так весь мир востаргается.Ходили в кино на 3D
Мало того что от непривычки глаза болели от этих очков да и фильм особого впечатления  не произвел.

Отредактировано Krasa (2010-03-13 18:29:13)

0

27

Я смотрел в обычном формате, фильм вообще ничем не зацепил.

0

28

Ой надоела так уже эта кутерьма по фильму, ведь в самом фильме ничего классного нет кроме графики - идея изъеденая...ИМХО

0

29

А я так и не смотрел ещё!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

30

Конечно идея изъеденная, но ведь проблема никуда не уходит, и многим режиссерам хочется еще раз напомнить сильным мира всего, что не стоит уничтожать другие цивилизации ради собственного обогощения. А мир в фильме создан все же красивым, посмотреть приятно.

Krasa написал(а):

Мало того что от непривычки глаза болели от этих очков

А мне наоборот этот формат нравится, хотя и одела я очки на свои же (на глазах было две пары очков), глаза у меня не болели, а эффекты понравились, все-таки ощущение присутствия интересно воспринимать.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Аватар / Avatar