Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Аватар / Avatar


Аватар / Avatar

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

А я незнаю один мой знакомый ходил  говорит супер.Только не у меня дома а в харькове. Но я в кинотеатре видеть нехочу а дома бы посмотреть,короч диски ждать буду.
Хотя я такого калибра фантастику смотрю раз только.

0

12

Вредная
Как так что ты не видила?)Не порядок  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

13

Krasa написал(а):

Как так что ты не видила?)Не порядок

Наташ, да как-то не до кино... И потом, мне кажется, что этот фильм слишком уж разрекламировали, а на самом деле сомнения берут, что интересный он...

0

14

Вредная написал(а):

а на самом деле сомнения берут,

У меня знакомые ходили в кинотеатр, со всеми эффектами смотрели, говорят, что получили огромное удовольствие. Этот фильм надо смотреть на большом экране.

0

15

Вредная написал(а):

И потом, мне кажется, что этот фильм слишком уж разрекламировали, а на самом деле сомнения берут, что интересный он...

Вот и я так же думаю.Вообще я как-то неочень люблю фильмы такого жанра ..

Отредактировано Krasa (2009-12-28 13:23:26)

0

16

Вредная написал(а):

что этот фильм слишком уж разрекламировали, а на самом деле сомнения берут, что интересный он...

Поддерживаю твои слова! Уже такое было как то раз, не помню с каким то русским фильмом.

0

17

Shine написал(а):

не помню с каким то русским фильмом

Вроде бы "Обитаемый остров". Его очень пиарили перед выходом на экраны, а народ потом засыпал на сеансах.)

0

18

посмотрела и что сказать - полный восторг! после "Титаника" (по-моему, фильм на один раз) думала, что Камерон больше ничего интересного не снимет. здесь он превзошел себя - эффекты супер, многие говорят, что сюжет ни о чем. по-мне - очень хорошая мелодрама на фоне фантастического антуража. кто любит про любовь - он её получит, кто любит фантастику - он её получит!

+1

19

Вредная написал(а):

Вроде бы "Обитаемый остров".

Да да! Он самый! Такая реклама - блокбастер - пипец! Умереть не встать, а по факту я посидела, минут 20 посмотрела и выключила. Ерунда. М этот смотреть не хочу, навнушали людям что супер - фильм, вот теперь и все говорят - офигеть как здорово.

0

20

Shine написал(а):

и все говорят - офигеть как здорово.

я его видела и осталась довольна!!!

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Аватар / Avatar