Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Кэмерон Диаз / Cameron Diaz


Кэмерон Диаз / Cameron Diaz

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Самая умная блондинка?
Камерон Диаз ответила на вопросы Elle UK

http://s2.uploads.ru/t/6Frnt.jpg

Накануне премьеры фильма «Гамбит» Камерон Диаз украсила обложку декабрьского номера Elle UK в платье Chanel и постаралась ответить на самые каверзные вопросы редакции во время беседы в баре The Punch Bowl – заведения, которым, как мы помним, владеет Гай Ричи. Вот лишь несколько из них:

Что сжигает больше калорий: 30 минут танцев или 30 минут секса? «О, это зависит от того, каким сексом вы занимаетесь! Я бы не стала себя ограничивать – попробовала бы и то, и другое! Сделала бы все в один день, зачем выбирать?».

Чем бы она занималась, если бы не стала актрисой? «Без понятия. Поэтому я благодарна судьбе за то, что стала актрисой. Это единственное, чем я могу заниматься. Я часто думаю, как бы сложилась моя судьба, если бы я пошла другим путем, но потом понимаю: я бы все равно нашла свою тропинку!».

Кто создал свадебное платье для Кейт Миддлтон? «Дом Alexander McQueen, правильно? Но я не помню имя дизайнера…».

Можешь назвать имена трех актеров, сыгравших Джеймса Бонда? «Шон Коннери, Пирс Броснан и всеми любимый, молодой… С короткой такой стрижкой… Он сейчас на обложках всех журналов… Ну, такой симпатичный! Помогите вспомнить… Женат еще… Дэниел… Дэниел Крейг!».

http://s2.uploads.ru/t/phTD8.jpg     http://s3.uploads.ru/t/T8eRi.jpg

+1

12

И по этим вопросам определяли уровень интеллекта?))) Хм...

0

13

Кэмерон Диас вышла замуж за гитариста Good Charlotte Бенджи Мэддена

http://sf.uploads.ru/lvQRt.jpg

Голливудская актриса Кэмерон Диас в понедельник вышла замуж за гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена.

Церемония бракосочетания прошла в Беверли-Хиллз на территории особняка Диас, в котором проживает звездная пара. Среди приглашенных были такие знаменитости, как Риз Уизерспун и Гвинетт Пэлтроу. Подружками невесты стали Николь Ричи, Дрю Бэрримор и сестра Кэмерон — Чимен.

«Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден вступили в брак сегодня вечером на закрытой церемонии в своем доме в Лос-Анджелесе», — сообщил один из репортеров журнала People, присутствующий на месте событий.

Как сообщает издание, решение вступить в брак было принято Диас и Мэдденом в декабре прошлого года. До этого пара состояла в близких отношениях в течение семи месяцев. Данный брак станет первым для 42-летней актрисы и 35-летнего музыканта.

+1

14

Вредная написал(а):

Данный брак станет первым для 42-летней актрисы

вот это услышал сегодня в новостях, и подумал, что ослышался...ан нет))

0

15

Васк написал(а):

вот это услышал сегодня в новостях, и подумал, что ослышался...ан нет))

Пора уже и замужем побывать, засиделась в девках-то!)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Кэмерон Диаз / Cameron Diaz