Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Дом у озера / The Lake House


Дом у озера / The Lake House

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Солнце написал(а):

Сюжет российского фильма "Тариф новогодний"

Да? А я этот фильм смотрела,  милая сказка, но не фонтан.

0

12

Maryana
В "Дом у озера" другой сюжет, просто так же: общение людей, живших в разное время. Разве что только это схоже с "Тарифом"... Так что закачай фильм и посмотри. Не пожалеешь http://bestsmiles.net.ru/fund02047.gif

0

13

Вот посмотрела, хочу ещё, так понравился фильм, романтика, сказка нашего времени.

0

14

Maryana ага, смотрится легко)

0

15

эххх, а Кьюсак был бы лучше на роль Ривза........кто видел фильм "Интуиция" может наверно меня понять почему я так думаю)

0

16

Солнце написал(а):

Сюжет российского фильма "Тариф новогодний" взят с этого фильма.

Скорее, наоборот)

Про фильм: очень понравился, очень милый фильм! Сандру Баллок видела впервые в таком серьёзном образе, это её.

0

17

Belka:) написал(а):

Скорее, наоборот)

Нет уж, Юль...)) "Дом у озера" пораньше сняли :)

0

18

Сейчас вспоминаю два фильма, но не скажу прям что сюжеты такие уж одинаковые, есть совпадеия, но сравнивать не стоит, "Дом у озера" намного лучше.

0

19

Вредная написал(а):

"Дом у озера" пораньше сняли

Ступила))) Я хотела именно это написать, что "Тариф новогодний" содрал идею у этого фильма)) Но этот мне больше даже понравился, не жале "Тариф".))

0

20

Я никогда не мог подумать,что Ривз может сняться в мелодраме,но посмотрев фильм "Сладкий ноябрь",оказалось еще как может и причем на 5-ть с + и "Дом у Озера" тому подтверждение.Только на все 100% я смог понять этот фильм,когда стал смотреть его второй раз.А да,там же еще одна из моих любимых актрис,Сандра Баллак  :love:

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Дом у озера / The Lake House