Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Дневник памяти / The Notebook


Дневник памяти / The Notebook

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Да фильм запоминающийся, ничего не скажешь, но лучше посмотреть его один раз, не больше...

0

12

Shine написал(а):

но лучше посмотреть его один раз, не больше...

Я тоже так думаю)Хоть и правда фильм хороший,но я видила фильмы,которые сильнее запали мне в душу.

0

13

Замечательный фильм! Недавно посмотрела, очень понравился...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

14

Экранизация легендарного романа по книге Николоса Спаркса,этот фильм у меня в коллекции лежит,очень душевный,правда "Спеши любить" будет посильнее и там труднее слезы удержать.

0

15

Мне очень понравился этот фильм, великолепный! В конце фильма даже прослезилась)

+1

16

http://sd.uploads.ru/t/4UFL6.jpg

Ник Кассаветис: «На съемках ''Дневника памяти'' бушевали страсти»

Прошло десять лет с момента выхода фильма «Дневник памяти», ставшего одной из самых успешных экранизаций романов Николаса Спаркса и полюбившегося миллионам поклонников. В интервью VH1, приуроченному к юбилею картины, ее создатель Ник Кассаветис рассказал одну крайне интересную деталь: Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга.

«В какой-то момент Райан попросил другую актрису, сказав, что с Рэйчел у него не получается играть и вряд ли вообще когда-нибудь получится», — вспоминает Ник, которого эта ситуация сильно удивила. Для решения всех споров и противоречий между актерами Ник и члены съемочной команды оставляли их вдвоем в трейлере, чтобы Гослинг и Макадамс могли высказать друг другу все претензии.

И это работало. «После этих бесед все шло в разы лучше. Думаю, Райан уважал то, как она вживалась в образ, а Рэйчел нужно было просто выпустить пар», — резюмировал Кассаветис.

+2

17

Трогательно... До слёз. Полфильма проревела, но это больше по другой причине, наверное. Но фильм очень душевный. Хотя... Второй раз я его вряд ли решусь посмотреть, мои нервы этого не выдержат. Такая любовь бывает только в кино...

ПАХАН написал(а):

Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс на съемках терпеть не могли друг друга.

Зато как хорошо сыграли!!! Это уже не первый пример того, когда актеры не могли терпеть друг друга и сыграли реальную любовь.)

0

18

я не знаю этот фильм  посмотрю в итоге или нет, на такой фильм нужно определенное настроение и состояние души, сейчас у меня совсем нет сил на такие эмоции

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Дневник памяти / The Notebook