Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Морозко


Морозко

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ой терпеть не могу эту сказку с писклявой Алёнушкой, не моё(

0

12

Shine написал(а):

с писклявой Алёнушкой, не моё(

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif у нас соседка была точ в точ таким же голосом разговаривала, мы её так и звали все -Настенька )))

0

13

Native ну вот, есть такие. Совсем не нравятся люди которые писклявят)

0

14

Наконец-то попала на этот фильм.))) Сейчас вот смотрю и прикалываюсь над Марфушей.))) Умели всё-таки сказки хорошие снимать :)

0

15

Хороший фильм, смотрела как-то  :cool:

0

16

Пересмотрел сказку. Однако это в каком-то роде комедия, в которой смеёшься над глупостью сюжета. Ну банальный вопрос ребёнка 7 лет - чем питался Иван пока от лета до зимы Насеньку искал? Но это всё мелочи. Морозко вообще садист, но прикольный. И мотив бабы-яги непонятен. Даже главная героиня нам не по нраву - манька крашеная, и только (с писклявым голосом). И мы после этого ещё плюёмся с "Иван царевич и серый волк 2"? Куда мы катимся... Я поначалу различал смысл (смысла тут достаточно) но потом мозг сдался...

Отредактировано ВлаДискА (2013-12-31 22:35:03)

0

17

ВлаДискА, тебе не стоит смотреть сказки, это не твое, ты далек от них и воспринимаешь все в нудном цвете своей жизни, к сожалению!

0

18

filka написал(а):

ВлаДискА, тебе не стоит смотреть сказки, это не твое, ты далек от них и воспринимаешь все в нудном цвете своей жизни, к сожалению!

Я вижу правду. Кстати, я не один такой - на форуме фильма десятки людей с аналогичными претензиями.
Но всё равно это мой один из любимых новогодних фильмов!

0

19

ВлаДискА написал(а):

Я вижу правду

очень однобоко,увы...Тебе просто не хватает позитива, то ли в жизни, то ли в душе. :yep:

Отредактировано filka (2014-01-02 14:02:10)

0

20

filka написал(а):

очень однобоко,увы...Тебе просто не хватает позитива, то ли в жизни, то ли в душе.

Да я... я вообще на позитиве всегда, но при этом жестокий реалист-максималист  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Морозко