Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Ван Хельсинг / Van Helsing


Ван Хельсинг / Van Helsing

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

ВлаДискА написал(а):

А это уже шедевр я думаю

я тоже так думаю  :cool:

0

12

Вредная написал(а):

Хью Джекман - обаяшечка))

))))   

Мне Хью Джекман больше запомнился в фильме "Престиж"

Настенька написал(а):

я тоже так думаю

Ну.. и я тоже... =)

Кстати. Голливудчики пообещали, что на экранах появится второй фильм. Будем ждать ))

0

13

CET написал(а):

Мне Хью Джекман больше запомнился в фильме "Престиж"

А мне тоже в "Престиже" больше он нравится. Но там и фильм другого жанра. :)

CET написал(а):

Голливудчики пообещали, что на экранах появится второй фильм. Будем ждать ))

Даже не знаю, как к этому отнестись... Не так уж часто продолжения интересны бывают.)

0

14

http://s2.uploads.ru/t/pFDMf.jpg

Знакомьтесь, Ванесса Хелсинг

Канал Syfy заказал первый сезон мистического экшн-сериала «Ван Хелсинг» (Van Helsing). В новой интерпретации герой романа Брэма Стокера станет женщиной — охотницей на вампиров Ванессой Хелсинг.

Мисс Хелсинг (не путать с внучкой стокеровского Абрахама ван Хелсинга из вселенной DC Comics) — последняя надежда человечества в проигранной войне с вампирами. Воскресшая женщина обнаруживает, что мир вокруг полностью подчинили себе жестокие кровососы. Но раскрытая в себе уникальная сила поможет ей противостоять ночному племени.

Шоураннером проекта неожиданно назначен Нил ЛаБут, ассоциирующийся с более «мягким» материалом (хотя и имеющий в фильмографии римейк «Плетёного человека»). В первом сезоне будет тринадцать эпизодов. Премьера запланирована на осень 2016 года.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Ван Хельсинг / Van Helsing