Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Leonard Cohen


Leonard Cohen

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

ЗЫ не пойму, чем кому не угодил его вокал - очень низкий приятный голос, особенно в Everybody knows, люблю ее так включить, чтобы голос Коэна в груди отдавался)).

0

12

Stalker написал(а):

каюсь, так же не слышал..

Вот это ты меня удивил!)

Lazy cat написал(а):

Снимаю перед ним шляпу, ведь ему, получается, под восемьдесят, а он продолжает творить

Да, дедушка еще тот... Творческий какой!) Я не очень хорошо знакома с его творчеством, лишь некоторые песни слышала. Но голос - это что-то...

Lazy cat написал(а):

ЗЫ не пойму, чем кому не угодил его вокал - очень низкий приятный голос

А кому не нравится его голос? :huh: Значит, плохо понимают в вокале.)

0

13

Вредная написал(а):

А кому не нравится его голос?  Значит, плохо понимают в вокале.)

Вот, из статьи:

Вредная написал(а):

Хотя вокальные возможности Леонарда Коэна сразу же стали прицельной мишенью для острых критических шпилек,

Насчет критиков скажу так: критик - это человек, который рассказывает писателю, как написал бы он сам, если бы умел (с).

0

14

Ну, критики пишут на заказ, денюжку зарабатывают... У Коэна голос сексуальный, прям аж мурашки по коже бегут.)) Вот так я бы описала. http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

15

Вредная написал(а):

Вот это ты меня удивил!)

сам в шоке..сейчас слушаю..что то вроде бы слышал, но как то сие прошло мимо, видимо спал..поэтому еще раз спасибо...как тоболее сексуально, чем вейтс, но эмоционально слабее..там хочется водки, а здесь мартини

0

16

Stalker написал(а):

как тоболее сексуально, чем вейтс, но эмоционально слабее..там хочется водки, а здесь мартини

Ну да... Здесь помягче стиль. Не всегда же на крепких напитках сидеть! :crazyfun:

0

17

Stalker написал(а):

как тоболее сексуально, чем вейтс, но эмоционально слабее..

Мне кажется, Коэн попроще как человек и, соответственно, попроще звучит. Более популярно, в хорошем смысле слова, то есть Коэна можно назвать музыкой для масс (пусть не для всех, но для многих), а вот Уэйтса так точно не назовешь, он ближе к "чистому искусству".

0

18

Lazy cat написал(а):

Коэна можно назвать музыкой для масс (пусть не для всех, но для многих), а вот Уэйтса так точно не назовешь, он ближе к "чистому искусству".

Эт да... Чегой-то мы тут этих дядечек решили сравнивать? :D У них и стили разные... Том Уэйтс точно не для всех ушей пишет песни, я и сама-то не всё могу у него слушать.

Да, нашла в Википедии вчера: Коэн родился в 1934 году.

0

19

Вредная написал(а):

Эт да... Чегой-то мы тут этих дядечек решили сравнивать?

Продолжая тему сравнений: лично знаю человека, который, услышав в первый раз нопфлеровскую Rudiger, подумал, что поет Коэн.

0

20

Lazy cat написал(а):

Продолжая тему сравнений: лично знаю человека, который, услышав в первый раз нопфлеровскую Rudiger, подумал, что поет Коэн

Наверное, тот человек не очень хорошо расслышал голоса их, раз так спутал.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Leonard Cohen