Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Том Круз / Tom Cruise


Том Круз / Tom Cruise

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Во как, ему уже и невесту подобрали)))

0

22

Вредная написал(а):

Во как, ему уже и невесту подобрали)))

а чего ждать то, в тем более они уже знакомы! :D

0

23

Рыцарь дня:
Том Круз на съемках нового фильма

http://s2.uploads.ru/t/U3ABL.jpg

К Тому Крузу можно по-разному относиться, но нельзя не признать – военная форма ему к лицу! Для тех, кто не успел это заметить в драме «Операция «Валькирия», где герой Тома готовился к покушению на… офицеров вермахта, есть второй шанс: в картине с говорящим названием «Все, что тебе нужно – это убивать» голливудский актер снова примеряет погоны, фуражку и очки-авиаторы! Вот только на этот раз его герой борется не с фашистской Германией, а с не менее опасным противником – инопланетянами, готовящимися поработить Землю.

Надеемся, что новый фильм Дага Лаймана будет не менее зрелищным, чем «Война миров» Стивена Спилберга! А пока все внимание на Трафальгарскую площадь, где развернулся настоящий военный полигон с боевыми вертолетами!

http://s2.uploads.ru/t/58V46.jpg

+1

24

America написал(а):

Для тех, кто не успел это заметить в драме «Операция «Валькирия»

А я так и не посмотрела этот фильм... Надо будет исправляться.)

0

25

мне его игра импонирует эпизодами, даже вот фильмов сразу и не вспомню с ним, вместе с кидман вот на ум..где то на 3+ из 5..да, забыл - он вроде саентолог, что для меня показатель (имхо) душевного однообразия

Отредактировано Stalker (2012-11-27 23:46:40)

0

26

http://s2.uploads.ru/t/n4BHG.jpg

«Миссия невыполнима 5»: Том Круз подтвердил свое участие

Хорошая новость для всех фанатов актерского таланта Тома Круза («Человек дождя»)! Во время своего появления в шоу Грэма Нортона, актер официально подтвердил информацию о том, что сейчас он работает над фильмом «Миссия невыполнима 5»: «Скажу лишь, что сейчас я занят сюжетом».

Несмотря на такую откровенность, Круз все же отказался раскрывать какие-либо подробности о будущем проекте. В разговоре актер неоднократно подчеркивал, какую важную роль эта «Невыполнимая» франшиза сыграла в его жизни.

«Я связан с этой франшизой с самой первой картины и надеюсь, что мне удастся продолжить эту историю. Думаю, что Итан Хант — это именно тот персонаж, с которым я бы хотел вместе расти и развиваться как актер. В свое время, это был самый дорогой фильм в истории студии Paramount Pictures, и именно тут состоялся мой продюсерский дебют».

В беседе также всплыла тема о возрасте актера, которому в прошлом году исполнилось 50 лет. Круз успокоил фанатов и сказал, что «отлично себя чувствует, когда снимается в экшен-сценах», и возраст не является для него проблемой.

Что касается ближайших планов Круза, то сейчас он занят рекламой фантастического боевика «Обливион», который появится в российских кинотеатрах 11 апреля.

+1

27

ПАХАН написал(а):

«Миссия невыполнима 5»

Сколько же можно? Я после второй "миссии" уже охладела к фильму...)

0

28

http://s3.uploads.ru/t/TsKlm.jpg

Том Круз продолжит победоносное шествие по научно-фантастическим проектам. «Обливион» только вышел, «Все, что тебе нужно – это убивать» готовится к выходу, а Круз уже подписался на участие в адаптации серии книг «Юкикадзе» Техэла Камаяси. Проект находится в разработке у кинокомпании Warner Bros.

В первой книге рассказывается об открывшемся над Антарктикой портале в другое измерение. Через него к нам проникают враждебно настроенные пришельцы, и, чтобы их остановить, создаются специальные боевые отряды.

А «Юкикадзе» — это название боевого истребителя, на котором будет рассекать отважный герой Тома Круза. Что интересно, само транспортное средство, по сюжету, обладает таким интеллектом, что протагонисту даже придется налаживать с ним доверительные отношения.

+1

29

http://sd.uploads.ru/t/DmwY9.jpg

Тому Крузу предложили сняться в «Звездных войнах»

Том Круз может сыграть небольшую роль в новом эпизоде «Звездных войн». Об этом сообщила лондонская газета Sun.

«Круз встретился в минувшую субботу в одном из ресторанов британской столицы с режиссером Джей Джей Абрамсом, который работает над картиной „Звездные войны: Эпизод 7“, — отмечает издание. — Речь идет об эпизодической роли».

В настоящее время Круз занят в фильме «Миссия невыполнима 5», который должен выйти на мировые экраны одновременно со «Звездными войнами: Эпизод 7» во второй половине декабря 2015 года.

«Круз снимался у Абрамса в фильме „Миссия невыполнима 3“, и между ними установились хорошие отношения. Режиссер не упускает возможности увидеться с Крузом, когда это позволяет ситуация», — замечает издание. Газета передает, что съемочная группа «Звездных войн» вносит изменения в график из-за травмы, которую получил актер Харрисон Форд.

На прошлой неделе Форду была сделана 4-часовая операция в Лондоне. Актер будет вынужден в ближайшие четыре месяца передвигаться с помощью костылей и не сможет полноценно участвовать в съемках. По данным газеты, в ближайшие дни Форд отправится в США для дальнейшего лечения.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Том Круз / Tom Cruise