Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Ирина Аллегрова


Ирина Аллегрова

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Сегодня идем на ее концерт!

0

12

Ирина Аллегрова эмигрирует в Италию

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1214/29/f70456bc79c6a16b78902378ad987e29.jpg

Российская певица Ирина Аллегрова задумала навсегда покинуть родную страну, сообщает издание «Телеграф». По словам артистки, ее материальное положение не позволяет ей оплачивать все налоги в России.

Не так давно стало известно, что певица пытается продать свой дом в подмосковном поселке «Советский писатель» в 15 км от МКАД. За свой особняк она хочет получить 12 миллионов долларов. Продать дорогую недвижимость певицу вынуждают поправки столичного правительства в законопроект о взимании налога на недвижимость не с кадастровой, а с рыночной цены жилья. За недвижимость стоимостью свыше 300 млн. руб. со второй половины 2016 года москвичам придется платить 2% ее рыночной цены. Таким образом, если Аллегрова не сможет найти покупателя на свой дом, ей ежегодно придется  выкладывать 9 млн. 678 тыс. рублей.

Впервые о возможном отъезде певицы заговорили в 2012 году, когда она заявила о своем скором уходе со сцены, а также о том, что купила в Италии хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом. Близкий друг артистки так объяснял ее решение эмигрировать: «Во-первых, в Италии более благоприятный климат. Во-вторых, никто ее не знает, поэтому можно будет спокойно выходить на улицы города». Тот же друг Аллегровой предположил, что она может оставить одну квартиру в Москве, чтобы время от времени приезжать сюда к знакомым, однако это маловероятно.

А годом позже стало известно, что певица приобрела в Тоскане дом.

+1

13

Вредная написал(а):

Ирина Аллегрова эмигрирует в Италию

пускай едет куда хочет, надоели они все со своей бедностью...

0

14

filka написал(а):

пускай едет куда хочет, надоели они все со своей бедностью...

Это точно)) Скатертью дорога)

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Ирина Аллегрова