Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Шерлок Холмс / Sherlock Holmes


Шерлок Холмс / Sherlock Holmes

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Когда будет нормальная запись, скачаю и на диванчике засмотрю.)

0

12

Посмотрела я этот фильм. Вариации по мотивам рассказов Конандойля, фильм словершенно другого плана и жанра, чем привычный нам, снятый на Ленфильме, но посмотреть можно. есть веселые и интересные моменты, только чтобы посмотреть этот фильм, надо забыть от классической постановки и быть готовым к просмотру совершенно противоположного режиссерского и сценарного решений. Мне там понравились моменты, где показано как Холмс логически размышляет, чтобы принять решение как действовать, присем в динамичной форме, очень даже не плохо смотрится. Вообщем фильм этот на диванчике дома смотрится не плохо, чем то похож на комикс, чем то на боевик и фантастику.

Lafftrak написал(а):

Этот скорее всего будет похож на "Видок".

Я вот думала, что же он мне напоминает, теперь поняла.

0

13

я тоже посмотрела это фильм. Ну особо острых впечатлений восторга нет. Один разок посмотреть можно. Просто очень не привычно после любимого нами старого фильма смотреть на абсолютно другого Холмса - алкоголика))))

0

14

Вредная написал(а):

Когда будет нормальная запись, скачаю и на диванчике засмотрю.)

Я скачал вчера) надо будет на выходный засмотреть))

0

15

скачать с gigapeta

Продолжительность: 02:09:23
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 2,05 Gb

+2

16

нормальный такой фильм)) в духе Запада это точно)) НО НАШ ШЕРЛОК - ЛУЧШИЙ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

17

Для ценителей творчества Гая Ричи! Робер Дауни Мл. сыграл на 5. Всем тем, кто не особо привык к "нашему" Холмсу, советую посмотреть.

0

18

Скачать можно ЗДЕСЬ!!!

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Шерлок Холмс / Sherlock Holmes