Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Валерий Леонтьев


Валерий Леонтьев

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Krasa
А вот я считаю, что ему это очень идет, брюки в обтяжку. И он по крайней мере не имеет столько гонора, сколько Филипп. И в таком возрасте хотела бы я так двигаться. По мне он талант.

0

12

Krasa написал(а):

Но поведение ни  какие ворота не лезет.

А что с его поведением? o.O В интервью всегда очень культурно общается... По-моему, достойно ведет себя на сцене. Согласна с Ликкой, не каждый еще в его возрасте будет так двигаться и петь. А штаны в обтяжку меня как-то не смущают)) На хорошей фигуре это очень даже неплохо смотрится.)

0

13

Krasa
это его имидж, который ему очень подходит и поведение вполне нормальное, энергично ведёт себя на сцене, а не как некоторые встанут не шевелясь что-то скулят, и считают, что неотразимы.

0

14

likka написал(а):

И он по крайней мере не имеет столько гонора, сколько Филипп.

Наташ,а Филипп здесь причем?? http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0135.gif

Вредная написал(а):

А штаны в обтяжку меня как-то не смущают)) На хорошей фигуре это очень даже неплохо смотрится.

Мужик уже в годах ведет себя как молодой парень. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

15

Krasa написал(а):

Мужик уже в годах ведет себя как молодой парень

А ну и что! Не каждый молодой парень имеет такую фигуру, как у него. Воть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

16

короче спорить не хочу и нет настроения.Вам он нравится мне неочень.Каждый остается при своем мнении http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

0

17

Krasa написал(а):

Мужик уже в годах ведет себя как молодой парень

Ну когда он был молод, такое не приветствовалось просто..

Krasa написал(а):

Наташ,а Филипп здесь причем??

При том, что он тебе нравится, а Валерий нет. На вкус и на цвет нет одинаковых. Мне он нравится, мало найдется более талантливей, которые отдают себя на сцене так, как он себя отдает всю жизнь. Спорить тоже не буду, но тебя послушаешь, означает если человек в пожилом возрасте, должен ходить с палочкой и в костюме Кобзона. Мне именно Леонтьев нравится своей непохожестью ни на кого.

Отредактировано likka (2009-10-29 21:38:09)

+2

18

likka написал(а):

При том, что он тебе нравится, а Валерий нет.

Мне много кто нравится и кто не нравится.Ты права,на вкус и цвет..
Некоторые песни Леонтьева мне нравятся,но видить его подпрыгивания на сцене..как Дибилан. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0AhcDlesEdU[/youtube]

0

20

Валерия Леонтьева наградили орденом Почета

Вчера 7 октября народному артисту России Валерию Леонтьеву на торжественной церемонии, проходившей в Министерстве культуры Российской Федерации в Москве, был вручен орден Почета.

Для того чтобы принять столь высокую награду и успеть ее получить перед началом плотной концертной деятельности артисту даже на пару дней пришлось раньше завершить свой отпуск. Артист практически сразу с корабля отправился в Кремль.

Журналистам, попросившим прокомментировать Валерия Леонтьева распространившиеся недавно слухи о его возможной эмиграции, певец пояснил, что по данному вопросу может сказать только лишь одно:

    “Одновременно со свободой слова в Россию пришла и свобода лжи”.

Что же касается самого ордена Почета, то в самом скором времени Валерий планирует его обмыть по заведенной у него традиции.

    “Положу в рюмку с водкой и скажу примерно такой тост: “дай Бог не последний!”

— рассказал журналистам «Московского Комсомольца» об обычаи обмыва орденов популярный певец.

Конечно, у артиста уже успела сложиться такая традиция, ведь это не первый раз так высоко оценивают вклад Леонтьева в развитие российской культуры и эстрадного искусства. У него уже есть в активе: Орден «За возрождение России. XXI век», Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Орден Михаила Ломоносова, Орден Петра Великого, Медаль «За веру и добро», а также еще один Орден Почета, врученный певцу в прошлом году.

Но ордена и звания, для него не главное. Главное, что его творчество до сих пор находит своих почитателей. За всю свою музыкальную карьеру, которая длится уже не одно десятилетие, артист успел записать более 30 дисков, большинство из которых раскупались многомиллионными тиражами.

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Валерий Леонтьев