Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Вячеслав Бутусов


Вячеслав Бутусов

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Новая песня группы «Ю-Питер» «Гудгора». Именно так будет называться будущая пластинка команды.

    «История этой песни, собственно, такова, что мы, сделав предварительную работу на студии в Петербурге, чаще всего это студия «Добролет». К тому моменту, когда материал был готов для того, чтобы его записывать в студии в чистовую. Мы призадумались над тем, а стоит ли нам еще раз попробовать такой эксперимент, как выезд на пленэр. В нашей истории были такие случаи, когда мы ставили перед собой задачу немножко оторваться от бытовых условий, немножко изменить картину восприятия, немножко обновить ее, освежить, ощутить радость жизни. Ощутить стремление к полноценному творчеству, осознать свою значимость и возрадоваться тому обстоятельству, что то, чем ты занимаешься – это богоугодное благоприятное дело, что это очень полезная вещь, что это очень ответственная вещь».

Выход нового альбома группы «Ю-Питер» запланирован на начало следующего года. А пока слушаем песню и не забываем оставлять свое мнение о новинке в комментариях.

+1

22

Вредная написал(а):

А пока слушаем песню и не забываем оставлять свое мнение о новинке в комментариях.

не очень...
эта получше будет, но она не новая...

+1

23

Исполин

+1

24

С нового альбома:

Чёрная птица - белые крылья

+1

25

Цифровой релиз альбома «Гудгора» состоится 24 февраля 2015 года и помимо всего прочего, будет включать в себя видеоклипы на каждую из композиций.

Это пятая видеоработа в составе альбома на песню «Иду к тебе».

Вячеслав Бутусов: «Я обожаю эту песню, она была основополагающей в начале записи».

Иду к тебе

+1

26

Бутусов сообщил о распаде группы «Ю-Питер»

Лидер музыкального коллектива «Ю-Питер», Вячеслав Бутусов, сообщил о завершении деятельности группы. Информация об этом опубликована на сайте группы.

«Дорогие друзья! 26 февраля 2017 года, в день Прощеного Воскресенья, накануне Великого Поста, после концерта в городе Челябинске, завершающего сибирско-уральский тур, группа „Ю-Питер“ завершила свою совместную деятельность», — говорится в сообщении.

Также информация о распаде музыкального коллектива появилась на странице группы в соцсетях.

Бутусов поблагодарил участников коллектива и почитателей группы «за творчество и сотрудничество».

«Большое спасибо всем вам. Жизнь продолжается. Сейчас мы приступаем к подготовке грандиозного проекта — празднованию 35-летия „НАУ“, собираем новую команду и делаем жизнеутверждающую программу», — отмечается в официальном обращении.

«Ю-Питер» — российская рок-группа, которая была основана в 2001 году лидером другой группы — Nautilus Pompilius — Вячеславом Бутусовым и Юрием Каспаряном (одним из основателей музыкальной группы «Кино»). В прошлом году, 11 октября, группе «Ю-Питер» исполнилось 15 лет.

За время своего существования группа выпустила пять студийных альбомов. Дебютный альбом команды — «Имя Рек» — был выпущен в 2003 году. Они издавались на компакт-дисках, магнитофонных кассетах, и даже на виниловых пластинках. Другие альбомы группы — «Биографика» (2004 год), «Богомол» и «Нау Бум» (оба в 2008 году), «Цветы и Тернии» (2010 год) и «Гудгора» (2015 год).

Концертные альбомы группы были выпущены только в цифровом виде. Они доступны в Сети для бесплатного прослушивания в онлайн-режиме.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Вячеслав Бутусов