Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Rammstein


Rammstein

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Вредная написал(а):

Петь собралась, что ли???

да так компашка собирается. да гитарка будет да и слабаем доброе старое и оттянемся. с пивком.

0

22

lezfcsd написал(а):

да так компашка собирается. да гитарка будет да и слабаем доброе старое и оттянемся. с пивком

Прикольно... Я еще не оттягивалась под песни "Рамиков", исполняемые под гитарку)))

0

23

Ich Tu Dir Weh

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YBcu8YWs7uM[/youtube]

Жанр: Industrial
Видео: MPEG4 (H264) 720x400 25.00fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 1536Kbps
Продолжительность: 3:55
Размер: 57 Mb

СКАЧАТЬ КЛИП

0

24

В Белоруссии группу Rammstein признали воплощением порока

Белорусские блюстители нравственности выступили резко против концерта рок-группы Rammstein, запланированного в Минске на 7 марта. По утверждению членов Общественного совета по нравственности (ОСН), немецкие рокеры являются воплощением порока и рушат хрупкое самосознание белорусов.

"Решение везти в Минск Rammstein - это ошибка, которая может нам дорого обойтись. По убеждению членов совета, творчество группы является неприкрытой пропагандой гомосексуализма, мазохизма и других извращений, жестокости, насилия и непристойной брани", - говорится в тексте заявления, опубликованного агентством "Интерфакс".

"Для себя, может быть, они будут делать обычный концерт. Но что это все будет значить в Белоруссии, чья государственность построена на антинацизме и идее великой Победы, чье общество основано на христианском и светском принципе уважения к уникальной личности каждого человека как высшей ценности? Ответ один: они будут крошить и уничтожать еще очень хрупкое белорусское самосознание, топтать память о Победе и ее героях и, в конце концов, разрушать белорусскую государственность", - уверены члены совета.

Особо блюстителей нравственности возмутило то, что концерт богохульной команды пришелся на исторический момент - 65-летие Великой Победы, Великий Пост и,наконец, праздник 8 марта. Глава совета и одновременно председатель Союза писателей Белоруссии Николай Чергинец даже потребовал, чтобы министерство культуры заранее отсмотрело "программу, которую Rammstein хочет представить минской публике".

Известно, что Общественный совет был основан в Белоруссии в 2009 году при содействии Белорусской православной церкви, местного Союза писателей и президента Александра Лукашенко. В состав совета вошли руководители всех традиционных конфессий страны: православия, католицизма, лютеранства, иудаизма и ислама, а также несколько десятков видных общественных деятелей.

Как к столь резкому заявлению отнесутся сами музыканты Rammstein или их представители, неизвестно, но скорее всего, с изрядной долей юмора. Тем более, что последний альбом рокеров осудили даже в Германии - диск "Liebe ist Fuer Alle Da" ("В мире есть любовь для всех!"), где звучит пропаганда садо-мазохизма и незащищенного секса, убрали с прилавков магазинов и запретили продавать лицам моложе 18 лет.

0

25

Я один раз слышала, не была в восторге, не моё...

0

26

музыка кул! идеи и задумки на концертах - кул!!! а вот тексты песен...завидую тем,кто не знает немецкого языка))) неудивительно, что они не пользуются особой популярности среди немцев))
лучшие по текстам :

"Ohne Dich" (кто слышал песню Арии "Без тебя"- очень похожа на нее, названия совпадают даже)
"Nebel" (туман) - там даже музыка соответствующая...мне очень нравится
ну и конечно "Mein Herz Brennt"!!!!!

тексты многих песен раммов просто без особых мыслей, чисто для отрыва))) в целом, группа очень нравится! часто слушаю!

0

27

Rammstein - Haifisch (2010)

Исполнитель: Rammstein
Дата выхода: 2010
Жанр: Industrial
Время звучания: 4:37
Видео: DivX 3 640x360 25.00fps
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps
Размер: 98 Mb

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1APrUZYJqLQ[/youtube]

СКАЧАТЬ

0

28

их клип на "pussy" вне конкуренции. старики отжигают!

0

29

Rammstein и Apocalyptica встетились в суде

Лидеру немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну удалось отсудить у финского коллектива Apocalyptica компенсацию за несанкционированное использование торговой марки Rammstein. Как сообщает ContactMusic, районный суд Берлина обязал финнов выплатить истцу 45 тысяч евро. В свою очередь, финский ресурс Stara.fi сообщает, что на самом деле выплачивать компенсацию за нарушение авторских прав немцев придется не участникам Apocalyptica, а звукозаписывающему лейблу группы, Sony Music. Линдеманн подал в суд на Apocalyptica вскоре после того, как финская группа выпустила пластинку "Worlds Collide" (релиз альбома состоялся в 2007 году). Недовольство Линдеманна, среди прочих участвовавшего в записи диска "Worlds Collide" в качестве приглашенного вокалиста, вызвало то, что на обложке альбома было указано не его имя, а название группы Rammstein. В иске музыкант указал, что его финские коллеги нарушили авторские права коллектива, без разрешения разместив название Rammstein, являющееся торговой маркой, в буклете и на обложке "Worlds Collide". Исковое заявление Линдеманна дошло до берлинского суда в декабре 2010 года. Ознакомившись с бумагами, суд принял сторону Линдеманна и удовлетворил его иск. Как участники Apocalyptica отреагировали на решение немецкого суда, неизвестно.

0

30

Вредная

спасибо за новасть. как раз в тему.

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Rammstein