Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Сильвестр Сталлоне / Sylvester Stallone


Сильвестр Сталлоне / Sylvester Stallone

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Один из любимейших моих актеров."Криворотый Слай" в котором изначально видели исполнителя ролей "кушать подано" и не больше.Согласен с Вредной, "Убийцы","Убрать Картера","Специалист",да тот же комедийный "Оскар" гораздо лучше стрелялок.А "Рэмбо" -это больше политика,чем кино.Да ,еще  мне его роль понравилась в "Shade"  "Ловкие руки" ."Король" покера ,по моему мнению ,ему удался.

Отредактировано DenisaR (2014-09-05 12:20:06)

+1

42

DenisaR написал(а):

Да ,еще  мне его роль понравилась в "Shade"  "Ловкие руки" ."Король". покера ,по моему у мнению ,ему удался.

А я вроде и не смотрела этот фильм... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

43

А он 2002 года,но я сам его посмотрел год назад.Фильм не был особо разрекламирован,наверно поэтому и прошел мимо.Но Слай сыграл там отлично!Посмотри,он легко смотрится.Вообще,если брать все фильмы с его участием,то можно заметить странность-не особо разрекламированые фильмы лучше,чем Рэмбы-3,Неудержимые.Но это на мой вкус)

Отредактировано DenisaR (2014-09-05 11:49:55)

0

44

Вредная
Привет Вер.Ловкие руки не глянула?Рекомендую,концовка будет супернеожиданной)

0

45

DenisaR написал(а):

Привет Вер.Ловкие руки не глянула?

Нет, конечно! Времени свободного вообще нет, какие "Ловкие руки"???)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Сильвестр Сталлоне / Sylvester Stallone