Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Сильвестр Сталлоне / Sylvester Stallone


Сильвестр Сталлоне / Sylvester Stallone

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Какие молоденькие http://zenitbol.ru/sml/60.gif

http://s1.uploads.ru/i/CIsRo.jpg

+2

22

да уж!

0

23

нравится этот актер, хорошо играет. Много отличных фильмов  :cool:

0

24

Тут мне сказали, что в пятницу нашли мертвым сына Сталлоне. Подробностей не знаю.

0

25

Вредная написал(а):

Подробностей не знаю.

там пока ещё расследование идёт

0

26

Ужасно...

0

27

Сильвестра Сталлоне обвинили в смерти сына

Племянник киноактера Сильвестра Сталлоне Эд Филити обвинил звезду в смерти его сына Сэйджа Сталлоне, труп которого был обнаружен в минувшую пятницу в Лос-Анджелесе. Филити считает, что 36-летний мужчина мог бы быть еще жив, если бы отец уделял ему чуть больше внимания, сообщает Daily Mail.

18-летний Эд Филити оставил гневное сообщение на Facebook-странице Сильвестра Сталлоне, в котором заявил, что последние годы актер и его супруга Дженнифер Флэвин игнорировали Сэйджа и избегали с ним встречаться. Молодой человек поздравил госпожу Флэвин с тем, что ей, наконец, удалось развалить семью Сталлоне, о чем она так давно мечтала. По словам Филити, начинающему режиссеру Сэйджу Сталлоне была необходима поддержка отца, которой он так и не дождался.

«Шестого июля Сэйдж позвонил тебе, чтобы поздравить с днем рождения. И что ты сделал? Не снял трубку, а потом даже не удосужился перезвонить. А это все, что было нужно Сэйджу – немного внимания со стороны своего отца. Я подозреваю, что вам плевать на то, что случилось, но от пристального внимания общественности вам не укрыться. Меня от вас тошнит», — написал подросток на странице в блоге своего знаменитого дяди.

Эд является сыном сводной сестры Сталлоне Тони Энн. Он написал, что как только бывшая модель Дженнифер Флэвин вышла замуж за звезду фильма «Рокки» в 1997 году, то заявила родственникам актера примерно следующее: «Я теперь семья Слая, а вы ему больше не нужны». «Посмотрим, Дженнифер, как сильно вы ему понадобитесь после того, что случилось», — злобно написал молодой человек.

Впрочем, через некоторое время племянник звезды удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что погорячился. «Я находился на грани нервного срыва и написал свое сообщение буквально за пару минут. Да, у меня по-прежнему есть претензии к дяде, но мне не стоило выносить их на публичное обсуждение», — сказал Эд Филити в интервью New York Post.

Тем временем, полиция Лос-Анджелеса хочет поговорить с докторами, которые выписывали лекарства Сэйджу Сталлоне: коробка с таблетками была найдена в комнате покойного при обыске. Несмотря на заявление адвоката покойного о том, что сын киноактера не употреблял запрещенных веществ и даже не пил, власти подозревают, что причиной смерти 36-летнего мужчины могли стать наркотики.

0

28

Зеленый еще племянник, чтобы так обвинять. 36 лет - зрелый возраст, в котором уже родительская помощь не должна требоваться, а наоборот... Про наркотики слышала. Скорей всего, это и есть причина напряженных отношений с Сильвестром.

0

29

да, "в каждой избушке свои погремушки". не у все все гладко как хотелось бы, это не единственный случай, к сожалению, и не стоит общественности обсасывать и трясти чужое грязное белье, пускай со своим разбираются. сколько уже погибло людей от этой дряни, увы.

0

30

В ожидание Неудержимых 3

Согласно твиттеру продюсера франшизы Сильвестра Сталлоне — а этот ресурс вовсе не обязательно является официальным подтверждением новости — актер Микки Рурк все-таки вернется в третью часть «Неудержимых». «Могучий Микки снова в деле», — написал Слай, чем спровоцировал появление множества комментариев от поклонников фильма.

Кроме того, Сталлоне заинтриговал своих фанатов следующей фразой: «Каков план? Спросите Джеки Чана». Дело в том, что участие этого любителя потрюкачить до сих пор не было официально подтверждено, а сам актер заявлял, что согласится на съемки, только если его герою уделят достаточно экранного времени.

Но и это еще не все. Сильвестр Сталлоне также оставил сообщение о том, что он разговаривал с Уэсли Снайпсом, и тот сообщил ему, что ждет не дождется, когда же его пустят на съемочную площадку.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Сильвестр Сталлоне / Sylvester Stallone